044-373520 ventas@telenorperu.com

+51 943900821   943900821

DETALLE Y USO

Qué hace este producto
El TL-SM321B de TP-LINK adopta la última norma 1000Base-BX, transmisión a través de una sola hebra de fibra, con una longitud de onda diferente que va en cada dirección. Se puede extender la distancia de red de hasta 10 km con los routers TP-LINK, interruptores, convertidores de medios para proporcionar alta velocidad y estabilidad.

 

CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE

CONVERTIDOR DE MEDIOS Y MÓDULO

Estándares y Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Longitud de Onda TX: 1310nm / RX: 1550nm
Fuente de Alimentación 3.3V
Seguridad y Emisión FCC, CE
Cable Fibra monomodo
Tipo de Fibra 9/125 μm monomodo
Máx. Longitud de Cable 10km
Tasa de Dato 1.25Gbps
Tipo de Puertos LC/UPC
Ambiente Temperatura de funcionamiento: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Temperatura de almacenamiento: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Humedad de funcionamiento: 10%~90% sin condensación
Humedad de almacenamiento: 5%~90% sin condensación

 

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “TP-LINK MODULO MINI-GBIC FO WDM BIDIRECCIONAL TIPO LC – TL-SM321B”

Your email address will not be published. Required fields are marked

Productos Relacionados

¿Necesitas ayuda? Chatea con nosotros